Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1221

1221
Limit-Preis
80,00

Gemälde, Öl auf Karton, u. re. sig. F.D. (Rest unleserlich), Darstellung einer Waldlandschaft im Winter, im Mitelpunkt der Mond bedeckt von ein paar Wolken, Maße: 12 x 16 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt.